Процессор Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM (CM8071504555228)
Видео 30 |
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i5-12600KF OEM (CM8071504555228-SRL4U) серый | 89 268 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF/ LGA1700, 10/16C, 2,8/4,9 GHz, TDP 125W, Б | 93 610 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF OEM (CM8071504555228-SRL4U) серый CM807150 | 89 268 тг. |
Процессор Intel Core i5-12600KF oem | 84 416 тг. |
Процессор CPU Intel Core i5-12600KF LGA1700 CM8071504555228 | 84 064 тг. |
Процессор Intel Core i5 12600KF, LGA1700, OEM SRL4U-OEM | 94 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Alder Lake
Цены на Intel Core i5 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 BOX | от 69 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 OEM | от 71 430 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F BOX | от 58 190 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F OEM | от 58 891 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX | от 96 290 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 OEM | от 98 044 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K BOX | от 102 398 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX | от 81 790 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM | от 84 064 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K OEM | от 83 211 тг. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →