Процессор Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM (CM8070104282437)
Видео 18 |
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 5.0 / 4.7 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор CPU Intel Core i7-10700KF CM8070104282437 | 110 880 тг. |
Процессор INTEL i7-10700KF OEM CM8070104282437 | 119 610 тг. |
Процессор Intel Core i7-10700KF/ LGA 1200, 8/16C, 3,8/5,1GHz, TDP 95W, Tra | 108 390 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i7 10700KF OEM | 177 100 тг. |
Процессор Intel Core i7 10700KF, LGA1200, OEM SRH74 | 104 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Comet Lake
Цены на Intel Core i7 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 BOX | от 169 928 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM | от 102 890 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM | от 100 750 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K BOX | от 87 125 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX | от 97 746 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM | от 104 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM | от 125 064 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →