Процессор Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX (BX806956226R)
Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Xeon Gold Processor 6226R 16 Cores 22MB Cache 2.90 GHz CPU - SRGZC | 542 232 тг. |
Intel Xeon Gold Processor 6226R 16 Cores 22MB Cache 2.90 GHz CPU - SRGZC | 549 721 тг. |
Intel Xeon Gold Processor 6226R 16 Cores 22MB Cache 2.90 GHz CPU - SRGZC | 546 389 тг. |
Intel Xeon Gold Processor 6226R 16 Cores 22MB Cache 2.90 GHz CPU - SRGZC | 546 916 тг. |
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX | от 383 159 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 539 260 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 544 000 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX | от 542 232 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R BOX | от 1 027 700 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R OEM | от 981 330 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R BOX | от 1 214 630 тг. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R OEM | от 1 314 310 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R BOX | от 949 846 тг. | 9 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM | от 1 538 100 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 1 271 813 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем