Процессор Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX (BX806955220R)
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Gold Processor 5220R | 880 887 тг. |
INTEL XEON GOLD 5220R CPU 24 CORES 2.20GHZ 35.75MB L3 CACHE 150W Server LG | 547 400 тг. |
INTEL XEON GOLD 5220R CPU 24 CORES 2.20GHZ 35.75MB L3 CACHE 150W Server LG | 546 125 тг. |
INTEL XEON GOLD 5220R 24 CORES 2.20GHz 35.75MB L3 CACHE 150W LGA3647 Serve | 573 325 тг. |
INTEL XEON GOLD 5220R CPU 24 CORES 2.20GHZ 35.75MB L3 CACHE 150W Server LG | 544 659 тг. |
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX | от 439 280 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 539 260 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 544 659 тг. | 5 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX | от 542 232 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R OEM | от 981 330 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R BOX | от 1 219 740 тг. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R OEM | от 1 323 300 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R BOX | от 949 846 тг. | 9 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM | от 1 538 100 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 1 271 813 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →