Процессор Intel Xeon Gold Refresh 5220R OEM (CD8069504451301)
Ожидается в продаже 766 882 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 24; Кол-во потоков (threads): 48; Частота (ГГц): 2.2; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Gold Refresh 5220R OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX | от 383 159 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 539 260 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 544 659 тг. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX | от 542 232 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R OEM | от 981 330 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R BOX | от 1 219 740 тг. | 11 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R OEM | от 1 323 300 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R BOX | от 949 846 тг. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM | от 1 538 100 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 1 271 813 тг. | 2 предложения |