Процессор Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 (CD8069504194501)
4 037 500 тг. Купить! Intel Xeon Gold 6254 Processor,24.75M Cache,3.10 GHz,18 Cores,PN:CD8069504kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Gold 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Gold 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5218 | от 377 328 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5220 | от 839 750 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5222 | от 612 765 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6226 | от 310 484 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6230 | от 217 621 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6248R | от 807 500 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 | от 4 037 500 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем