Процессор Intel Xeon Gold 2nd Gen 6230 (CD8069504193701)
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6230 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold 2nd Gen 6230
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
INTEL XEON GOLD 6230 CPU 20 CORE 2.10GHZ 27.5MB L3 CACHE 125W Server FCLGA | 241 825 тг. |
INTEL XEON GOLD 6230 CPU 20 CORE 2.10GHZ 27.5MB L3 CACHE 125W Server FCLGA | 227 197 тг. |
SRF8W Intel Xeon Processor Gold 6230 20-Core 2.10GHZ 125W 27.5MB CPU | 318 325 тг. |
INTEL XEON GOLD 6230 CPU 20 CORE 2.10GHZ 27.5MB L3 CACHE 125W Server FCLGA | 229 075 тг. |
INTEL XEON GOLD 6230 CPU 20 CORE 2.10GHZ 27.5MB L3 CACHE 125W Server FCLGA | 217 621 тг. |
INTEL XEON GOLD 6230 CPU 20 CORE 2.10GHZ 27.5MB L3 CACHE 125W Server FCLGA | 223 975 тг. |
Intel Xeon Gold SRF8W 6230 2.10 GHz CPU | 276 250 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Gold 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Gold 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5218 | от 377 328 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5220 | от 840 910 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5222 | от 614 661 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6226 | от 310 484 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6230 | от 217 621 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6248R | от 807 500 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 | от 4 037 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →