Процессор Intel Core i3 Alder Lake i3-12100T OEM (CM8071504651106)
Видео 19Фото 7 | Товар устарел 70 699 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1700; Кол-во ядер (cores): 4; Performance (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 8; Performance-core Base (ГГц): 2.2; Модель IGP: UHD Graphics 730; Поддержка PCI Express: 5.0; |
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100T OEM |
|
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Alder Lake
Цены на Intel Core i3 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 BOX | от 47 990 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM | от 48 821 тг. | 19 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F BOX | от 37 490 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F OEM | от 38 748 тг. | 18 предложений |