Процессор Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Сore i5-13400F, oem | 90 990 тг. |
CPU Intel Core i5-13400F Base 1,8GHz(EC), Performance 2,5GHz(PC), Max Turb | 94 248 тг. |
Процессор CPU S-1700 Intel Core i5 13400F OEM | 102 900 тг. |
Процессор Intel Core i5-13400F OEM серый | 98 014 тг. |
Процессор Intel Core i5-13400F oem | 92 408 тг. |
Процессор Intel Core i5-13400F OEM серый | 98 014 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 BOX | от 98 390 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 OEM | от 102 211 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F BOX | от 89 990 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM | от 90 990 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX | от 101 783 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 OEM | от 122 551 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX | от 153 590 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF BOX | от 132 290 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF OEM | от 138 175 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K OEM | от 119 990 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →