Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Hogwarts Legacy

 цены на 4 модели  

Hogwarts Legacy

— ролевая игра с захватывающим открытым миром, события которой разворачиваются в окрестностях школы чародейства Хогвартс. Игру создали по мотивам фэнтезийной вселенной «Гарри Поттера», однако ее действие происходит на добрую сотню лет раньше основного повествования — в конце XIX века. Hogwarts Legacy — это однопользовательская RPG. Главным персонажем игры является новоиспеченный студент школы волшебников, внешность и пол которого можно гибко настроить на свое усмотрение. Игроку позволено посещать занятия, изучать замок и окрестности (включая деревушку Хогсмит и Запретный лес), творить магические заклинания, варить зелья, приручать магических зверей. Основной сюжет игры завязан на противостоянии с гоблином Ранроком и темным волшебником Виктором Руквудом. На финишном этапе прохождения на выбор предоставляется два варианта концовки. Параллельно игрок может выполнять другие поручения, прокачивая навыки владения магией. Интересная механика в Hogwarts Legacy — возможность свободно летать на метле по окрестностям. Игру выпустили в 2023 году под все распространенные платформы: PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Hogwarts Legacy
очистить
Выводить
31 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Hogwarts Legacy — долгожданная ролевая видеоигра, разработанная Avalanche Software и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment теперь и на Nintendo Switch. Действие происходит в волшебном ми еще→ре конца 1800-х годов, игроки создают своего собственного персонажа и посещают школу чародейства и волшебства Хогвартс. Этот захватывающий опыт предлагает игрокам возможность изучать заклинания, посещать занятия,
33 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего пе еще→рсонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником. Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в 1800-х годах. Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разорвать волшебный мир на части. Находите союзников и сражайтесь с тёмными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.
37 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего п еще→ерсонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником. Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в 1800-х годах. Ваш персонаж – студент, владеющий ключом к древней тайне, которая способна разорвать волшебный мир на части. Находите союзников и сражайтесь с тёмными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие – это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.
42 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Станьте участником событий, которые разворачиваются на территории Хогвартса в конце 1800-х годов, и решите судьбу волшебного мира. ‎«Хогвартс. Наследие» – это захватывающая ролевая игра с открытым еще→миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере.‎ Отправляйтесь в путешествие по давно знакомым и абсолютно новым местам, находите фантастических тварей, меняйте своего
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.