Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Halo

 цены на 1 модель  

Halo

— серия игр, включающая преимущественно шутеры от первого лица (хотя в список спин-оффов входят две стратегии реального времени). Действие серии происходит в космическом будущем, где человечеству приходится противостоять союзу инопланетных рас, известному как «Covenant». Главный герой большинства игр — «Мастер Чиф», Джон-117, один из суперсолдат, созданных по программе «Спартан»; его сопровождает помощница, искусственный интеллект «Кортана» (именно отсюда Microsoft взяла имя для реального голосового ассистента Windows).

Серия Halo выпускается преимущественно для ПК (Windows) и консолей Xbox, некоторые тайтлы доступны также на мобильных устройствах, а вот PlayStation не поддерживается в принципе. Собственно, основной платформой для игры считается как раз Xbox; первая часть, Halo: Combat Evolved (2001 год) стала одним из лучших тайтлов для этой консоли и до сих пор считается практически эталоном фантастических консольных шутеров как по одиночной кампании, так и по мультиплееру. Всего же на 2019 год в серии выпущено 5 основных игр (в 2020 году ожидается шестая) и 8 спин-оффов, в том числе две части Halo Wars в жанре стратегии.
Halo
очистить
Выводить
14 999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Исследуйте потрясающий научно-фантастический мир в Halo Infinite, самой масштабной кампании Master Chief на сегодняшний день. Надежда кампании потеряна, и судьба человечества висит на волоске. Облач еще→итесь в доспехи величайшего героя человечества, чтобы противостоять своему самому безжалостному врагу, испытайте эпическое приключение и впервые исследуйте масштаб кольца Halo. Легендарный
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.