Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии UFC

 цены на 2 модели  

UFC

— серия спортивных симуляторов, посвященных смешанным единоборствам (MMA), официально лицензирована одноименной организацией — Ultimate Fighting Championship — которая занимается организацией турниров в этом стиле. С 2014 года выпуском игр серии занимается EA Sports, полным названием таких игр считается EA Sports UFC, всего же их на 2019 год выпущено три части — в 2014, 2015 и 2018 годах.

Интересной особенностью, представленной еще в первой EA Sports UFC, является адаптивный искусственный интеллект, отслеживающий особенности стиля игрока и старающийся подстроиться под них. Это делает игровой процесс более интересным и заставляет самого игрока быстро реагировать на изменения в ситуации. Впрочем, успех игры нельзя назвать выдающимся, она получила смешанные оценки критиков. Вторая часть оказалась более удачной: были учтены многие предшествующие ошибки, количество бойцов выросло до 250, увеличилось и число доступных приемов. Наиболее успешной стала третья часть, где основной критике подвергся уже не геймплей, а система микротранзакций, требующая вложения реальных денег для адекватной скорости развития характеристик у управляемых игроком бойцов.

Все игры серии предназначены для консолей (PS, Xbox) и не портировались на ПК.
UFC
очистить
Выводить
15 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Electronic Arts представила новую часть файтинга UFC 4 для консолей. Игра выйдет 14 августа на PS4 и Xbox One, а впоследствии станет доступна на PS5 и Xbox Series X. На YouTube опубликован первый оф еще→ициальный трейлер тайтла. Основным отличием UFC 4 станет персонализация бойца. Пользователь сможет создать и прокачать собственного героя в режиме карьеры и поиграть им в других режимах игры. Выбрать можно будет не только стиль боя персонажа, но и характер. В UFC 4 также будут доступны 220 известных спортсменов — как действующих, так и легенд смешанных единоборств.
27 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Компания ЕА сообщила, что скоро собирается выпустить UFC 5, новую часть известной серии спортивных боксёрских файтингов. Пока что разработчики опубликовали лишь короткий тизер с логотипом игры. А по еще→лноценное представление должно состояться в сентябре. Поклонников серии приглашают подписаться на официальную рассылку, чтобы получать новости о UFC 5, а также закулисный контент, информацию об обновлениях и уникальные предложения.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.