Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии WRC Rally

 цены на 2 модели  

WRC Rally

— серия гоночных «раллийных» симуляторов, созданная на основе чемпионата World Rally Championship (WRC)

WRC является турниром высочайшего класса, который организовывает и проводит Международная автомобильная ассоциация (FIA) — та самая структура, что занимается, в частности, гонками «Формулы 1». В рамках турнира за лучший результат соревнуются не только пилоты, но и штурманы и производители машин, а с недавних пор — еще и команды. Участники совершают заезды на время на закрытых дорогах общего пользования. Чемпионат проводится каждый год и состоит из 12 гонок длительностью порядка 2 – 3 дней каждая; гонки, в свою очередь, включают в среднем пару десятков этапов на различных типах дорожных покрытий.

Серия игр «WRC» (это официальное название — такое же, как у оригинального турнира) лицензирована FIA и, соответственно, воспроизводит все или почти все особенности чемпионата. По состоянию на конец 2021 года в серию входят 15 основных тайтлов и три спин-оффа. Изначально игры серии выходили только на PlayStation, с 2010 года тайтлы WRC доступны и для других платформ, включая PC (Windows) и Xbox. Начиная с 2016 года (WRC 6) разработкой игр занимается французская студий Kylotonn, изданием — Bigben Interactive. Традиционно для спортивных симуляторов, игры выпускаются каждый год (исключения — 2014 и 2018 года, а также период с 2005 по 2010); каждая новая часть учитывает изменения в наборе трасс, составе участников, используемых моделях авто и т. п.
WRC Rally
очистить
Выводить
25 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Создайте автомобиль своей мечты в крупнейшей раллийной игре EA SPORTS WRC, совершенно новой официальной видеоигре чемпионата мира по ралли FIA, первой разработанной удостоенной наград командой, созд еще→авшей серию DiRT Rally. Спроектируйте раллийный автомобиль своей мечты и управляйте им в дебютном режиме «Строитель», участвуйте в гонках и преодолевайте недавние события вместе с яркими моментами реального мира и ностальгическими воспоминаниями в режиме «Моменты» или сражайтесь со стихиями по грязи, снегу и асфальту в поисках идеального пробега. Создавайте раллийные машины своей мечты и управляйте ими в новом режиме «Строитель». Соревнуйтесь и преодолевайте недавние события вместе с яркими моментами реал…
14 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В 2022 году WRC переходит в новую гибридную эру. Это настоящая революция в мире ралли, которая не только повлияет на результаты заездов, но и заставит водителей и их команды адаптироваться к новым еще→условиям и разрабатывать новые стратегии. Изменения коснулись и  геймплея  игры: новые механики отражают особенности автомобилей с гибридными двигателями. Чтобы одержать победу, вам придется с точностью регулировать работу аккумулятора, изменяя настройки двигателя на спецучастках. Мы всегда стремимся порадовать наше сообщество, поэтому теперь вы можете делиться персонализированными ливреями и стикерами с другими игроками. Лучшие работы будут отмечены. Их авторы получат награды. Для тех, кто любит со…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.