Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Final Fantasy

 цены на 1 модель  

Final Fantasy

— серия ролевых игр, выпускаемая Square Enix; считается эталоном «японских RPG», хотя включает не только классические ролевые игры, но и action-RPG, RPG с элементами тактики, многопользовательские онлайн-игры и пр. В основную часть серии по состоянию на 2019 год входят 15 номерных частей, с последовательной нумерацией начиная с Final Fantasy II (вышедшей ещё в 1988 году, на год позже первой игры); самая новая часть, Final Fantasy XV, была выпущена в 2016 году на PS и Xbox, а в 2018 — на PC и в мобильной версии для iOS и Android. Помимо этого, существует большое количество спин-оффов, а некоторые игры серии имеют сиквелы и приквелы.

Непосредственно номерные части сюжетно не связаны между собой — действие происходит в разных мирах и разных сеттингах. Тем не менее, во всех играх имеются общие элементы, достаточно заметные и хорошо узнаваемые. Так, сюжет обычно вращается вокруг борьбы группы героев с могущественной злой силой, нередко — представленной ярким, харизматичным антагонистом. Помимо действий, большое значение в развитии сюжета имеют психологические моменты — взаимодействие героев, «призраки прошлого» и т. п. Отдельные имена и типы персонажей и заклинаний повторяются от игры к игре. Также характерной чертой являются отсылки к истории и мифологии определённых регионов реального мира.
Final Fantasy
очистить
Выводить
44 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Откройте для себя захватывающий мир этой самостоятельной части ремейка саги Final Fantasy VII. Final Fantasy VII Rebirth — вторая из трёх частей ремейка Final Fantasy VII, призванного подари еще→ть новую жизнь культовой серии ролевых игр. Полюбившиеся игрокам герои Клауд, Баррет, Тифа, Айрис и Ред XIII сбегают из тоталитарного города Мидгар и преследуют Сефирота — одержимого местью мечника, связанного
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.