Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Uncharted

 цены на 2 модели  

Uncharted

— серия приключенческих экшнов с элементами шутера от третьего лица и платформера, выпускамая Sony Interactive Entertainment для консолей PlayStation. Игроку предстоит взять на себя роль Нейтана Дрейка — охотника за сокровищами и исследователя исторических загадок, переживающего приключения в различных уголках земного шара. Игровой процесс включает прыжки между платформами и качающимися веревками, плавание, скалолазанье, сражения с врагами и разгадывание головоломок. В поздних играх была расширена роль различного транспорта (машины, лодки), добавились элементы RPG, а также наметился отход от строго линейного прохождения уровней в сторону открытого мира: появилась возможность свободно исследовать обширные локации и проходить миссии разными способами, включая стелс.

По состоянию на 2019 год серия Uncharted для настольных консолей включает 4 основных игры (первые три — для PS3 с ремастером для PS4 в 2015 году, четвертая — только для PS4) плюс самостоятельное расширение для четвертой части. Кроме того, были выпущены два тайтла для PS Vita и один — для смартфонов.

В целом серия Uncharted оказалась чрезвычайно успешной коммерчески и получила высокие оценки критиков — в частности, звучали утверждения о том, что игры серии «подняли планку качества для жанра action-adventure». Массового признания удостоились, в частности, качественно проработанный сюжет, дизайн, анимация и озвучка персонажей, музыкальное сопровождение и «кинематографичный» стиль, схожий с высокобюджетными голливудскими фильмами.
Uncharted
очистить
Выводить
20 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Отправляйтесь в погоню на собственным наследием и оставьте свой след на карте в UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами Naughty Dog и популя еще→рнейшими играми культовой франшизы. Узнайте позабытые легенды вместе с харизматичными и глубокими персонажами, Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер, которые путешествуют по миру в поисках острых ощущений и утраченных знаний. «UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция» включает в себя признанные критиками и всемирно известные одиночные кампании из «UNCHARTED 4: Путь вора» и «UNCHARTED™: Утраченное наследие», обновленные в потрясающих деталях для консоли PS5™ с улучшенной графикой и повышенной частотой …
11 000Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Русская версия
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.