Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Devil May Cry

 цены на 1 модель  

Devil May Cry

— серия игр в жанре hack’n’slash (экшн с использованием преимущественно холодного оружия), разрабатываемая и выпускаемая Capcom (за исключением DmC: Devil May Cry 2013 года — см. ниже). Основой сюжета является борьба охотника на демонов по имени Данте с полчищами чудовищ из Ада; при этом Данте — сам полудемон, что даёт ему сверхъестественные способности. Игры серии примечательны сочетанием зрелищных боёв с необходимостью решать различные головоломки. Кроме того, сам Данте — один из наиболее стильных персонажей видеоигр.

Первая игра серии вышла ещё в 2001 году для PS2 и пережила два перевыпуска — в 2012 году под актуальные версии PS и Xbox, и в 2018 году под эти платформы плюс Windows. Всего на конец 2019 года в серии выпущено шесть игр — 5 частей основной серии плюс DmC: Devil May Cry, представленная между 4 и 5 частью. DmC стала попыткой перезапуска франшизы, при этом Capcom отвечала лишь за дистрибуцию, а разработка была поручена компании Ninja Theory. Итог этого сотрудничества вызвал серьёзную критику и обозревателей, и фанатов — в частности, из-за значительно изменившейся внешности главного героя. В итоге Capcom отказались от перезапуска и продолжили оригинальную линейку, выпустив Devil May Cry 5.
Devil May Cry
очистить
Выводить
14 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
DmC Devil May Cry: Definitive Edition - это знаменитый ураганный экшен в наилучшем качестве, все загружаемые дополнения к нему (в том числе сюжетная глава Virgil's Downfall), а также несколько совер еще→шенно новых материалов. Возможности консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One максимально раскрывают потенциал DmC Devil May Cry в разрешении 1080р с частотой смены кадров 60 fps. Уже ставший культовым демоноборческий
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.