Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Dark Souls

 цены на 3 модели  

Dark Souls

— серия игр в жанре action-RPG с открытым миром от японского разработчика FromSoftware. Действие разворачивается в средневековом фэнтезийном сеттинге; сюжет в каждой игре достаточно минималистичен, однако его нельзя назвать фоном. Интересным моментом является боевая система: создатели изначально предусмотрели высокую сложность боёв, дабы игрок, постоянно погибая, учился на собственных ошибках. Мир игры «бесшовный», локации не разделены чётко определёнными границами; тем не менее, начиная со второй части, для повышения уровня игроку придётся искать центр локации. Роль контрольных точек играют костры (есть не на каждой локации). Имеется мультиплеер, в котором реализовано несколько интересных функций. Так, при пребывании игрока в онлайне другой игрок может вторгнуться в его мир с целью убить персонажа этого игрока или выполнить определённое задание; зоны PvP не обозначены открыто, их можно опознать лишь по косвенным признакам (факту вторжения); есть группировки (так называемые «ковенанты»), от участия в которых зависят цели вторжения.

Первая часть серии была выпущена в 2011 году для PS и Xbox, портирована на Windows в 2012 и вышла ремастером в 2018 году для всех трёх платформ плюс Nintendo Switch. Вторая часть вышла в 2014 году (для PS4 и Xbox One — в 2015 году), третья — в 2016 году.
Dark Souls
очистить
Выводить
32 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
- Язык: Английский (с русскими субтитрами) В игре Dark Souls Trilogy, отправляйтесь в мрачный фэнтезийный мир, находящийся на пороге гибели: исследуйте его невероятные регионы и многогранную миф еще→ологию. На каждом шагу вас будут поджидать новые испытания и открытия. Подберите свой вариант из сотен уникальных комбинаций оружия, брони и магии, выработайте собственный стиль и преодолейте
32 990Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игра студии FromSoftware Inc. Dark Souls: Remastered приглашает вас в путешествие по древнему краю Лордран. С самых первых неуверенных шагов на пути к абсолютному мастерству вам предстоит тщательно пр еще→одумывать каждое свое действие, искать подход к каждому противнику, исследовать опасные регионы, собирать разнообразное оружие, броню и учиться использовать магию. В крови врагов и пламени костров
20 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание Отправляйтесь в мрачный фэнтезийный мир, находящийся на пороге гибели: исследуйте его невероятные регионы и многогранную мифологию. На каждом шагу вас будут поджидать новые испытания и откр еще→ытия. Подберите свой вариант из сотен уникальных комбинаций оружия, брони и магии, выработайте собственный стиль и преодолейте любые сложности. Даже смерть не остановит вас! ОСОБЕННОСТИ ИЗДАНИЯ Dark Souls Remastered; Dark Souls II: Scholar of The First Sin; Dark Souls III: The Fire Fades; все дополнения; саундтреки всех трех игр.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.