Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Pokemon

 цены на 5 моделей  

Pokemon

— серия игр от компании Nintendo, входящая в известную медиафраншизу с тем же названием. Впрочем, сама франшиза началась как раз с двух видеоигр для платформы Game Boy. В наше время серия включает около двух десятков основных игр, а также большое количество спин-оффов.

Основные игры серии выполнены в в жанре японских RPG. Покемоны, от которых и взято название — особые существа, обладающие определенными специфическими способностями; отловом, тренировкой и организацией сражений между этими существами и занимаются тренеры покемонов, одним из которых и является главный персонаж серии. Этот персонаж путешествует по игровому миру, пытаясь собрать всех имеющихся покемонов; это довольно непростая задача, так как еще в первой игре их количество достигало 151, а в следующих частях — все больше увеличивалось.

Интересной особенностью основных тайтлов является то, что они выпускаются парами, и в каждой редакции есть виды покемонов, которых нет в другой редакции. Таким образом, обязательным элементом игрового процесса является обмен покемонами между игроками. Такая возможность была доступна с самых первых игр — при прямом соединении консолей; в современных тайтлах обмен осуществляется в основном по Интернету.

По состоянию на 2019 год в серии выпущено 8 поколений игр; современные издания для настольных консолей выходят исключительно на Nintendo Switch.
Pokemon
очистить
Выводить
42 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ловите диких покемонов, исследуйте их и составьте первый полный  Покедекс  региона  Синно  в игре Pokemon Legends: Arceus. Pokemon Legends: Arceus отдает дань уважения  геймплею  прошлых основных и еще→гр  Pokеmon  и добавляет новые элементы  экшена  и RPG. Вы перенесетесь в регион  Синно , где происходили события Pokemon Diamond и  Pokеmon  Pearl, но окажетесь в далеком прошлом, когда никто и подумать не мог о том, чтобы стать тренером покемонов или организовать Лигу покемонов. Повсюду вам будут встречаться дикие покемоны, обитающие в самых суровых условиях, так что  Синно  совсем не будет похож на тот регион, который вы помните по Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.
27 999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игра Nintendo Pokemon Violet дает возможность перенестись в виртуальный мир и стать участником интересных приключений в новом регионе. Геймеру предстоит выбрать внешний вид, экипировку, школьную фо еще→рму для своего героя и сформировать команду покемонов. Остальных  монстриков  игроку нужно отлавливать. Действие происходит на фоне полей, озер и горных хребтов. Локации хорошо проработаны и поражают своими масштабами. В основе сюжета — герой, который попадает в престижное учебное заведение и знакомится с новыми друзьями. Частые бои покемонов дают возможность улучшить навыки. За счет уникальных покемонов у героя появляется возможность передвигаться по воздушному, водному и наземному пространс…
39 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Всех не переловишь? Настоящих поклонников Pokemon не напугать такими заявлениями. Впервые ролевая игра из популярной серии появилась на консоли Nintendo Switch, чтобы ты с равным удобством мог колле еще→кционировать маленьких помощников дома и в отпуске, в гостях и в дороге. ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ КЛАССИКИ Pokemon Let’s Go Pikachu возвращает тренеров покемонов во времена Pokemon Red и Blue. Тебе придётся вновь
34 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
34 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настоящий тренер покемонов не расслабляется ни на секунду – а вдруг ещё остался монстрик, которого не удалось поймать. В Pokemon Sword ты сможешь отправиться в регион Галар и пополнить коллекцию. И еще→ДИЛЛИЯ С ПОКЕБОЛАМИ В новой части популярного сериала владельцы Nintendo Switch смогут изучить каждый кустик обширного региона с различными климатическими зонами. Никто не помешает гоняться за
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.