Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Bloodborne

 цены на 2 модели  

Bloodborne

— видеоигра в жанре action/RPG, выпущенная в 2015 году эксклюзивно для платформы PlayStation 4. Также продукт был портирован на консоли PS5. Игра принадлежит к ветви Soulslike, являясь идейным наследником популярных продуктов от студии From Software — Demon's Souls и Dark Souls. Геймплей Bloodborne разворачивается в вымышленном городе Ярнам, который охвачен таинственной эпидемией. Протагонисту предстоит перемещаться по городу, попутно сражаясь с обезумевшими жителями и чудовищами. Чем дальше герой продвигается, тем больше он узнает о темных страницах истории города и эпидемии чумы. В ходе повествования персонаж посещает множество локаций и убивает боссов, предварительно изучая их особенности. Также в игре реализована псевдо-мультиплеерная составляющая: игрок может призвать на помощь до двух тиммейтов из других сессий для совместного прохождения, а еще к нему могут вторгнуться враждебно настроенные противники.
Bloodborne
очистить
Выводить
11 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Добро пожаловать в ужасающее прошлое охотников, полное новых смертельных опасностей, пугающих тварей и великих наград для тех, кто достаточно храбр и силен. Узнайте забытые истории жестоких охотнико еще→в, которым доверили охранять тайны древнего города Бюргенверта, чтобы секрет исцеления крови навсегда остался скрыт. Отправьтесь в три новых охотничьих угодья: Кошмар охотника, Зал исследований и Рыбацкую деревню. Добавьте новые костюмы и оружие в свою коллекцию и освойте темную магию, чтобы с готовностью встретить новые ужасы лицом к лицу… И попытайтесь обуздать свою способность обращаться в чудовище.
19 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Game of the year edition – Игра года, самая полная версия. Русская версия (русские субтитры). Специальный выпуск игры, Game of the Year Edition, содержит дополнение The Old Hunters — новую сюжетную еще→кампанию, в которой вам предстоит узнать трагическую историю охотников, некогда превративших Ярнам в площадку для своих безумных игр. Добро пожаловать в ужасающее прошлое охотников, полное новых смертельных
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.