Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Death Stranding

 цены на 3 модели  

Death Stranding

— одна из самых новых современных серий игр: первая одноименная часть была выпущена в ноябре 2019 года для PC и PS4. По сюжету, действие Death Stranding происходит в недалеком будущем после некоего глобального катаклизма, расколовшего человеческое общество на отдельные изолированные города, разъединенные смертельно опасными пустошами. Одна из угроз, с которой предстоит столкнуться — «дождь времени» под названием Timefall, ускоряющий течение времени для всего, что под него попадает. Игроку предстоит взять на себя роль курьера, который перемещает важные предметы между отдельными городами и старается вновь связать отдельные сообщества в единое целое.

Игра представляет собой своеобразный микс жанров: экшн с видом от третьего/первого лица в открытом мире с мультиплеерными элементами и рядом оригинальных решений. В частности, смерть персонажа отправляет игрока не к точке последней загрузки, а в «чистилище»; за время пребывания в нем основной игровой мир продолжает развиваться на основе действий, совершенных игроком ранее. Кроме того возможности игрока включают перемещение и взаимодействие с окружающим миром за пределами тела игрового персонажа. Упомянутые мультиплеерные элементы, кроме традиционного кооперативного режима, включают возможность отправлять друг другу различные предметы, не пересекаясь в игровом мире напрямую. Игра стала первым проектом геймдизайнера Хидэо Кодзимы после ухода из Konami; говоря о ее жанре, он утверждает, что для жанра Death Stranding нет однозначного названия — аналогично тому, как игры серии Metal Gear на момент выхода назывались просто «экшнами», и лишь заметно позже получили приставку «стелс».
Death Stranding
очистить
Выводить
20 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Встречайте новую революционную игру от легендарного создателя Хидео Кодзимы – DIRECTOR’S CUT представляет расширенную и обновленную версию игры для PS5. В будущем произошел Выход смерти: исчезла гр еще→аница между мирами живых и мертвых, и существа из загробного мира наводнили разрушенный мир с расколотым обществом. В роли Сэма Бриджеса ваш долг – объединить последних выживших в
13 990Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В игре Death Stranding, отправляйтесь в необычное приключение от легендарного разработчика Хидео Кодзимы на PlayStation 4. Возьмите под свой контроль рабочего Сэма Бриджеса, который покоряет смерте еще→льный и загадочный мир, полный посланников смерти. Отважьтесь преодолеть мир, трансформированный Петлей смерти. Держите в своих руках бессвязные остатки нашего будущего и отправляйтесь в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер и Леа Сейду. Видео Обзор
16 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В игре Death Stranding, отправляйтесь в необычное приключение от легендарного разработчика Хидео Кодзимы на PlayStation 4. Возьмите под свой контроль рабочего Сэма Бриджеса, который покоряет смертел еще→ьный и загадочный мир, полный посланников смерти. Отважьтесь преодолеть мир, трансформированный Петлей смерти. Держите в своих руках бессвязные остатки нашего будущего и отправляйтесь в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер и Леа Сейду.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.