Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Battlefield

 цены на 1 модель  

Battlefield

— один из классических, даже хрестоматийных представителей жанра шутеров от первого лица, выпускаемый компанией DICE. На 2019 год включает 16 игр. Первая игра серии, вышедшая в 2002 году, имела чисто мультиплеерный формат; доступен был одиночный режим (с ботами), однако основным форматом оставались всё же многопользовательские сражения. Полноценная одиночная кампания появилась только в 2008 году, в Battlefield: Bad Company; этот режим имеется и в большинстве более поздних игр, однако ключевой «фишкой» Battlefield является именно мультиплеер, с особым упором на командную игру и использование различных транспортных средств.

Основным конкурентом Battlefield считается Call Of Duty, однако эти серии нельзя назвать одинаковыми — каждая имеет свои особенности.
Battlefield
очистить
Выводить
18 900Купить!
тг.
Gamerz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Battlefield™ 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях б еще→оя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий. В Battlefield™ 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона». Платформа: PS4 Выпуск: 22.10.2021 Издатель: EA Swiss Sarl Жанр: Шутеры https://www.youtube.com/watch?v=ypc3KykOECk
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.