Жесткий диск WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX
Видео 29Фото 4 |
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации WD Purple WD82PURX
Цены на WD Purple WD82PURX |
---|---|---|---|---|
WD Purple WD10PURX 1 ТБ на 32 камеры | от 25 289 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple WD10PURZ 1 ТБ на 64 камеры | от 24 500 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple WD20PURX 2 ТБ на 32 камеры | от 32 400 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры | от 34 100 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple WD30PURX 3 ТБ на 32 камеры | от 46 250 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple WD40PURX 4 ТБ на 32 камеры | от 43 890 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple WD40PURZ 4 ТБ на 64 камеры | от 53 500 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD62PURZ 6 ТБ 128/5400 | от 168 064 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 | от 75 673 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple WD62PURX 6 ТБ на 32 камеры (WD62PURX) | от 74 030 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX | от 105 100 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ | от 101 190 тг. | 10 предложений | ||
WD Purple WD102PURX 10 ТБ WD102PURX | от 162 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →