Жесткий диск WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ
Видео 29Фото 4 |
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск WD Purple WD84PURZ 8ТБ 3,5" 5640M 128MB (SATA-III) DV&NVR | 216 000 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital WD84PURZ | 112 540 тг. |
Диски HDD 8000 GB (8 TB) SATA-III Purple (WD84PURZ) | 149 324 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения HDD Western Digital Purple Surveillance [ | 103 463 тг. |
Жесткий диск HDD 8000 Gb Western Digital (WD84PURZ), 3.5", 128Mb, SATA III | 105 990 тг. |
eще 6 предложений
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации WD Purple WD84PURZ
Цены на WD Purple WD84PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple WD10PURX 1 ТБ на 32 камеры | от 25 289 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple WD10PURZ 1 ТБ на 64 камеры | от 24 500 тг. | 10 предложений | ||
WD Purple WD20PURX 2 ТБ на 32 камеры | от 32 400 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры | от 30 000 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple WD30PURX 3 ТБ на 32 камеры | от 35 000 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD40PURX 4 ТБ на 32 камеры | от 40 000 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple WD40PURZ 4 ТБ на 64 камеры | от 53 500 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD62PURZ 6 ТБ 128/5400 | от 168 064 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 | от 75 673 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple WD62PURX 6 ТБ на 32 камеры (WD62PURX) | от 74 590 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD60PURZ 6 ТБ на 64 камеры | от 65 000 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD80PURZ 8 ТБ 64 камеры 128 кэш | от 120 400 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX | от 100 000 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ | от 101 190 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple WD101PURZ 10 ТБ 256/7200 | от 160 000 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD102PURX 10 ТБ WD102PURX | от 162 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →