Жесткий диск WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры
Видео 29Фото 4 |
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры |
|
Внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства специальных HDD-накопителей WD Purple Surveillance образца 2017 года. Эта линейка включает в себя 11 моделей объемом от 1 и 18 Тб, которые оптимизированы для использования в системах видеонаблюдения на базе цифровых видеорекордеров и сетевых видеорегистраторов. Специальная прошивка с технологий AllFrame 4К обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с большого количества камер HD-разрешения (до 64 шт).
Поддерживается фирменным программным обеспечением Western Digital Device Analytics, которое обеспечивает непрерывный мониторинг и защиту хранилища данных видеонаблюдения с помощью развитых средств профилактики и восстановления. При необходимости, жесткий диск WD Purple WD20PURZ без проблем интегрируется в RAID-массивы. Рассчитан на работу в хранилищах, включающих в себя до восьми дисков, что дает возможность легко и быстро масштабировать подсистему хранения видеозаписей по мере необходимости.
Оборудован интерфейсом SATA3, обеспечивающим полную обратную совместимость с оборудованием SATA2 и SATA. Энергоэффективный контроллер и особенности прошивки гарантируют высокую экономичность и небольшое тепловыделение (4,4 Вт при активной работе), что увеличивает надежность системы в целом. Гарантированный производителем ресурс составляет 180 Тб в год (гарантия 3 года), что эквивалентно непрерывной записи видеопотоков в режиме 24/7 в объеме до 20,5 Гб в час.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры
Все цены 7 →Жёсткий диск HDD WD Purple™ 2ТБ WD20PURZ | 35 030 тг. |
Жёсткий диск для видеонаблюдения Western Digital Purple HDD 2Tb WD20PURZ | 35 650 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb Western Digital Purple, SATA-III, 3,5 IntelliPower 64 | 38 150 тг. |
Жесткий диск Western Digital Purple WD20PURZ [2 ТБ, 3.5", SATA III, 5400 о | 34 100 тг. |
Жёсткий диск для видеонаблюдения Western Digital Purple HDD 2Tb WD20PURZ | 35 990 тг. |
Жёсткий диск 2TB WD Purple WD20PURZ | 35 030 тг. |
Жёсткий диск Western Digital Purple HDD 2Tb WD20PURZ | 34 100 тг. |
- Оптимизация для работы с 64 или менее HD камерами в режиме работы 24/7
Модификации WD Purple WD20PURZ
Цены на WD Purple WD20PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple WD10PURX 1 ТБ на 32 камеры | от 25 289 тг. | 9 предложений | ||
WD Purple WD10PURZ 1 ТБ на 64 камеры | от 24 500 тг. | 10 предложений | ||
WD Purple WD20PURX 2 ТБ на 32 камеры | от 32 400 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры | от 34 100 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple WD30PURX 3 ТБ на 32 камеры | от 46 250 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple WD40PURX 4 ТБ на 32 камеры | от 43 890 тг. | 4 предложения | ||
WD Purple WD40PURZ 4 ТБ на 64 камеры | от 53 500 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple WD62PURZ 6 ТБ 128/5400 | от 168 064 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 | от 75 673 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple WD62PURX 6 ТБ на 32 камеры (WD62PURX) | от 74 030 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX | от 105 100 тг. | 1 предложение | ||
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ | от 101 190 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple WD102PURX 10 ТБ WD102PURX | от 162 900 тг. | 1 предложение |