SSD Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL21T0HCLR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 1000GB SSD Samsung PM9A1 M.2 NVMe R7000Mb/s W5100 | 50 850 тг. |
Твердотельный накопитель 1000GB SSD Samsung PM9A1 M.2 NVMe R7000Mb/s W5100 | 50 624 тг. |
Твердотельный накопитель 1000GB SSD Samsung PM9A1 (MZVL21T0HCLR-00B00) | 48 190 тг. |
SSD накопитель 1TB Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR-00B00 | 50 850 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Samsung PM9A1, MZVL21T0HCLR-00B00 [1 ТБ, M.2 | 50 850 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR
Цены на Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 27 337 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 34 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 48 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 119 112 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →