SSD Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ
Samsung MZ7L3480HCHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Samsung PM893 480GB SATA | 69 340 тг. |
Накопитель SSD SATA 480 GB Samsung PM893, MZ7L3480, MZ7L3480HCHQ-00A07 MZ7 | 56 492 тг. |
Твердотельный накопитель 480GB SSD Samsung PM893 (MZ7L3480HCHQ-00A07) | 42 018 тг. |
SSD накопитель 480 GB Samsung PM893, 2.5", SATA III, OEM MZ7L3480HCHQ-00A0 | 41 990 тг. |
SSD накопитель Samsung PM893 (MZ7L3480HCHQ-00A07) [480 ГБ, 2,5" SATA III, | 53 880 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ
Цены на Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM893 MZ7L3240HCHQ 240 ГБ | от 33 750 тг. | 6 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ | от 41 990 тг. | 9 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ | от 81 293 тг. | 11 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ | от 145 824 тг. | 17 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L33T8HBLT 3.84 ТБ | от 209 778 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →