SSD Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ
Samsung MZQL21T9HCJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 1.92TB Samsung PM9A3 2.5" SAS R6800Mb/s W2700MB/s | 117 159 тг. |
Твердотельный накопитель 1.92TB Samsung PM9A3 (MZQL21T9HCJR-00A07) | 115 090 тг. |
SSD накопитель 1.92TB SAMSUNG PM9A3MZQL21T9HCJR-00A07 | 116 660 тг. |
Твердотельный накопитель 1.92TB Samsung PM9A3 2.5" MZQL21T9HCJR-00A07 | 118 272 тг. |
Модификации Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR
Цены на Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ | от 78 829 тг. | 3 предложения | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ | от 115 090 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL23T8HCLS 3.84 ТБ | от 229 555 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ | от 490 185 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →