SSD Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL2512HCJQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 512GB SSD Samsung PM9A1 M.2 NVMe R6900Mb/s W5000M | 35 944 тг. |
SSD накопитель 512 GB Samsung PM9A1, M.2, PCIe 4.0, OEM MZVL2512HCJQ-00B00 | 38 400 тг. |
Твердотельный накопитель 512GB SSD Samsung PM9A1 (MZVL2512HCJQ-00B00) | 34 190 тг. |
SSD накопитель 512GB Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ-00B00 | 36 104 тг. |
SSD накопитель Samsung PM9A1, MZVL2512HCJQ-00B00 [512 ГБ, M.2PCI-E, чтение | 36 110 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ
Цены на Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 27 337 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 34 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 48 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 119 112 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →