SSD Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL2256HCHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Samsung PM9A1, MZVL2256HCHQ-00B00 [256 ГБ, M. | 27 337 тг. |
SSD накопитель 256 GB Samsung PM9A1, M.2, PCIe 4.0, OEM MZVL2256HCHQ-00B00 | 29 990 тг. |
SSD накопитель 256GB Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ-00B00 | 31 590 тг. |
SSD накопитель Samsung PM9A1, MZVL2256HCHQ-00B00 [256 ГБ, M.2PCI-E, чтение | 27 460 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ
Цены на Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 27 337 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 34 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 48 190 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 119 112 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →