Монитор LG UltraFine 32UN650 32 "
Видео 8Фото 9 |
Универсальный широкоформатный 4К-монитор с большим 31.5-дюймовым экраном, повышенной яркостью, расширенным цветовым охватом, поддержкой изображений с широким динамическим диапазоном (HDR10) и двумя встроенными стереодинамиками (2х5 Вт). К основными достоинствам этой модели стоит отнести сверхвысокое разрешение (3840х2160), корректную передачу тонких цветовых переходов (цвет 30-bit) и качественную заводскую калибровку, позволяющую использовать монитор LG 32UN650 для серьезной работы с фото/видеоматериалами.
Позиционируется как многоцелевой монитор для рабочих станций среднего уровня. В основе экрана устройства использована 10-битная IPS-матрица (8-bit+FRC), которая способна отображать более миллиарда цветов (95% DCI P3). Благодаря высокому разрешению она обеспечивает высокую детализацию изображения (140 ppi) для формирования идеально гладкой и ровной картинки. Повышенная максимальная яркость (350 кд/м²) и отличные углы комфортного обзора (до 178°) дают возможность насладиться просмотром новинок кинематографа в максимально высоком качестве. Поддержка технологии AMD FreeSync и небольшое время отклика матрицы (5 мс GtG) гарантируют четкость отображения динамичных сцен компьютерных игр. Дополнительный комфорт при гейминге обеспечивает функция Black Stabilizer, осветляющая избыточно темные области экрана. С помощью эргономичной подставки можно регулировать не только угол наклона, но и высоту положения экрана.
Купить LG UltraFine 32UN650 32 "
Все цены 16 →Монитор 31,5" LG 32UN650 White | 200 440 тг. |
Монитор LCD 31.5'' [16:9] 3840x2160(UHD 4K) IPS, nonGLARE, 350cd/m2, H178° | 183 964 тг. |
Мониторы LG 32UN650-W /31.5'', 3840x2160, UHD 4K, IPS, 5ms/ 2xHDMI, DP/ Wh | 215 304 тг. |
Монитор 31,5" LG 32UN650 White | 174 190 тг. |
Монитор 31.5" LG 32UN650-W, White-Silver-Black 32UN650-WT.ADRDMKN | 219 990 тг. |