Монитор LG 24MP60G 24 "
Фото 8 |
Недорогой игровой монитор начального уровня от LG, который претендует на звание народного. Он построен на базе современной IPS-матрицы, оснащен актуальными цифровыми интерфейсами и поддерживает дополнительные игровые фичи вроде фиксированного прицела, таймера и счетчика кадров в секунду. В то же время он является одним из самых доступных игровых мониторов на базе IPS-матрицы. Большинство его более дешевых конкурентов обычно используют VA или TN-матрицу с меньшими углами обзора и более скромной цветопередачей.
В качестве основы в LG 24MP60G использована 24-дюймовая матрица с глубиной цвета 6 бит + FRC и разрешающей способностью Full HD. Экран обеспечивает максимальную яркость изображения 250 нит, контрастность на уровне 1000:1 и цветовой охват 72% треугольника NTSC. Скорость отзыва составляет 5 мс (от серого к серому), а частота обновления слегка повышена с 60 до 75 Гц. Чтобы снизить нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий, LG 24MP60G оснастили традиционными инструментами для снижения нагрузки на зрения, которые включают в себя Flicker-Free и фильтр синего света.
Набор портов выглядит довольно олдскульно и включает в себя аналоговый разъем VGA, а так же более привычные цифровые интерфейсы HDMI 1.4 и DisplayPort v 1.2. В целом монитор будет хорошим выбором для не слишком требовательных фанатов видеоигр, которые планируют играть на средних настройках графики в разрешении Full HD и не особо нуждаются в поддержке HDR-контента или частоте развертки 144 Гц.
Купить LG 24MP60G 24 "
Все цены 12 →Монитор LG 24MP60G-B | 59 100 тг. |
Монитор LG 24MP60G-B | 69 990 тг. |
Монитор LG 24MP60G-B /23.8" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDMI | 84 605 тг. |
23.8" Монитор LG 24MP60G-B черный | 91 812 тг. |
Монитор 23.8" LG 24MP60G-B | 84 390 тг. |
Модификации LG 24MP60G
Цены на LG 24MP60G |
---|---|---|---|---|
LG 24MP60G 24 " | от 59 100 тг. | 12 предложений | ||
LG 27MP60G 27 " | от 42 075 тг. | 3 предложения | ||
LG 32MP60G 32 " | от 98 668 тг. | 13 предложений |