Монитор LG UltraWide 29WP500 29 " черный
Видео 5Фото 8 |
Универсальный сверхширокоэкранный монитор с 29-дюймовой матрицей UltraWide FullHD-разрешения (соотношение сторон 21:9), частотой обновления 75 Гц, хорошей цветопередачей и заявленной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном HDR10. Комплектуется оригинальной эргономичной подставкой с регулированием угла наклона экрана. Оборудован стандартным VESA-креплением (100х100).
Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории. Исключительно удобен при многозадачной работе в нескольких параллельно открытых окнах, обеспечивает комфортную работу с таймлайном при редактировании аудио/видеоконтента. Также монитор LG UltraWide 29WP500 подойдет для работы с растровой, векторной и 3D-графикой, будет полезен с CAD/CAE-системах.
Физический размер экрана составляет 672х283 мм, а в его основе использована полноценная восьмибитная IPS-матрица с разрешением 2560x1080 и Flicker-Free-подсветкой W-LED. Она обеспечивает хорошую передачу цвета, сравнительно небольшое время отклика (5 мс GtG) и комфортно-широкие углы обзора. Благодаря частоте обновления 75 Гц и поддержке технологии AMD FreeSync обеспечивается плавное отображение игрового процесса без характерных для ЖК-мониторов микролагов и разрывов кадра. Поддержка HDR дает возможность получать максимум удовольствия от просмотра новинок кинематографа в самом высоком качестве.
Купить LG UltraWide 29WP500 29 " черный
Все цены 16 →Монитор 29" LG 29WP500 Black | 128 240 тг. |
Монитор 29" LG 29WP500 Black 29WP500-B | 134 990 тг. |
Монитор жидкокристаллический LG Монитор LCD 29'' 29WP500-B 29WP500-B | 105 022 тг. |
Монитор LG 29WP500-B /29" IPS, 2560x1080, 75 Гц, 5 мс, 2x HDMI / (29WP500- | 108 807 тг. |
Монитор LG 29WP500-B | 112 151 тг. |