Монитор LG UltraWide 26WQ500 25.7 "
Фото 8 |
LG UltraWide 26WQ500 25.7 "
Диагональ:25.7 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraWide 26WQ500 25.7 "
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор LG 26WQ500-B 25.7", IPS, 2560x1080 (21:9), 75 Гц | 101 932 тг. |
Монитор 25.7" LG 26WQ500-B | 97 390 тг. |
Монитор LG 26WQ500-B [25.7" IPS, 2560x1080, 75 Гц, 5 мс, HDMI x2, DisplayP | 102 850 тг. |
Монитор LG UltraWide 26WQ500-B | 100 112 тг. |
Монитор 26'' LG 26WQ500-B | 55 207 тг. |
Монитор LG 26WQ500-B.ADRZ [25.7" IPS, 2560x1080, 75 Гц, 5 мс, HDMI x2, Dis | 89 020 тг. |
Монитор LG 26WQ500-B.ADRZ черный | 86 647 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →