Монитор Huntkey RRB2713V 27 " черный
Видео 1Фото 3 |
Huntkey RRB2713V 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 14 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Huntkey RRB2713V 27 " черный
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" HuntKey RRB2713V | 69 255 тг. |
Монитор 27" HuntKey RRB2713V | 72 900 тг. |
Монитор HuntKey RRB2713V /27" IPS, FHD, 60 Гц, 14 мс, HDMI, DisplayPort/ | 54 254 тг. |
Монитор HuntKey RRB2713V [27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 14 мс, HDMI, DisplayP | 53 320 тг. |
Монитор 27" Huntkey RRB2713V, Black | 75 290 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →