Монитор Huntkey RRB2413V 23.8 " черный
Huntkey RRB2413V 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 14 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Huntkey RRB2413V 23.8 " черный
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 23,8" HuntKey RRB2413V | 54 183 тг. |
Монитор HuntKey RRB2413V /23.8" IPS, FHD, 60 Гц, 14 мс, VGA (D-Sub), HDMI, | 44 850 тг. |
Монитор HuntKey RRB2413V [23.8" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 14 мс, VGA (D-Sub), | 44 070 тг. |
Монитор 23.8" Huntkey RRB2413V, Black | 46 990 тг. |
23.8" Монитор HuntKey RRB2413V черный | 46 959 тг. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →