Монитор BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный (9H.LJMLB.QBE)
Фото 7 |
BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:320 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Zowie XL2540K 24.5 " черный
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 24.5" ZOWIE XL2540K Dark Grey | 261 250 тг. |
Монитор 24.5" ZOWIE XL2540K Dark Grey 9H.LJMLB.QBE | 275 000 тг. |
Монитор BenQ Zowie XL2540K [24.5" TN+Film, 1920x1080, 240 Гц, 1 мс, HDMI, | 240 320 тг. |
Монитор 24.5" BenQ ZOWIE XL2540K, Black-Red 9H.LJMLB.QBE | 244 690 тг. |
Монитор 24.5" ZOWIE XL2540K Dark Grey | 223 390 тг. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →