Монитор BenQ BL2780 27 " (9H.LGXLA.TBE)
Фото 9 |
BenQ BL2780 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ BL2780 27 "
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27W LED Монитор ЖК BL2780, Черный | 95 600 тг. |
Монитор BenQ BL2780 27", IPS, FHD 1920x1080 (16:9), 60 Гц 9H.LGXLA.CPE | 81 805 тг. |
Монитор 27" BenQ BL2780 | 79 290 тг. |
Монитор Benq BL2780 [27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDMI, D | 82 540 тг. |
Монитор BenQ BL2780 (9H. LGXLA. CPE) Черный | 80 344 тг. |
Монитор 27" Benq BL2780 9H.LGXLA.CPE | 80 343 тг. |
27" BenQ BL2780 FullHD 1080p HDMI DP VGA IPS LED Monitor BL2780 | 55 815 тг. |
Модификации BenQ BL2780
Цены на BenQ BL2780 |
---|---|---|---|---|
BenQ BL2480 24 " | от 100 590 тг. | 2 предложения | ||
BenQ BL2780 27 " | от 55 815 тг. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →