Монитор BenQ Mobiuz EX270M 27 " черный (9H.LLALJ.LBE)
Видео 6Фото 6 |
BenQ Mobiuz EX270M 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Mobiuz EX270M 27 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор ЖК 27'' BENQ EX270M с IPS матрицей и разрешением 1920x1080 (FHD) | 256 200 тг. |
Монитор BenQ EX270M 27", IPS, 240 Гц 9H.LLALJ.LBE | 223 950 тг. |
Монитор 27" BenQ MOBIUZ EX270M | 216 690 тг. |
Монитор BENQ EX270M (9H.LLALJ.LBE) [27'' IPS, 1920x1080, 1 мс, 2хHDMI, DP] | 230 060 тг. |
Монитор LCD 27'' EX270M BENQ 9H.LLALJ.LBE | 213 771 тг. |
Монитор 27'' Benq EX270M 9H.LLALJ.LBE | 215 806 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →