Монитор BenQ Zowie XL2731K 27 " черный (9H.LKCLB.QBE)
Фото 6 |
BenQ Zowie XL2731K 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:320 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Zowie XL2731K 27 " черный
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор ZOWIE XL2731K Dark Grey (24”, 1920x1080, TN, 144 Гц) | 205 001 тг. |
Монитор 27" ZOWIE XL2731K Dark Grey 9H.LKCLB.QBE | 215 790 тг. |
Монитор 27" ZOWIE XL2731K Dark Grey 9H.LKCLB.QBE | 176 373 тг. |
Монитор 27" ZOWIE XL2731K/ /27", FHD, TN, 1 мс, 165Гц / DVI, 3xHDMI, DP/ ( | 182 894 тг. |
Монитор ZOWIE XL2731K [27" TN+Film, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x3, Disp | 179 720 тг. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →