Монитор BenQ Zowie XL2411K 24 " черный (9H.LJPLB.QBE)
Видео 14Фото 6 |
Стильный 24-дюймовый монитор для геймеров, предпочитающих динамичные игры, требующие высокой частоты обновления экрана и максимально четкой визуализации быстрого движения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на обычных геймеров и начинающих киберспортсменов, специализирующихся на соревновательных шутерах. Ключевыми достоинствами этой модели являются сверхбыстрая матрица типа TN c временем отклика 1 мс и повышенная до 144 Гц частота обновления экрана, гарантирующая впечатляющую плавность динамичных сцен.
Такая матрица имеет повышенную яркость 320 кд/м², стандартную статическую контрастность 1000:1 и приемлемые углы обзора (170° горизонталь/160° вертикаль). Заявленная плотность пикселей (91 ppi) обеспечивает хорошую детализацию, а 8-битная глубина цвета (6-bit + FRC) – приемлемую цветопередачу. Монитор BenQ Zowie XL2411K оборудован многофункциональной полноповоротной подставкой, обеспечивающей настройку положения по высоте, углу наклона и углу поворота (вправо-влево от –45° до +45°). Также возможна быстрая смена ориентации экрана с альбомной на портретную. Подключение к персональному компьютеру, ноутбуку или игровой консоли осуществляется с помощью интерфейсных портов HDMI (2хHDMI 1.4 + HDMI 2.0) и Display Port 1.2. Поддерживается фирменная технология повышения четкости DyAc и режим осветление теней Black eQualizer.
Купить BenQ Zowie XL2411K 24 " черный
Все цены 16 →Монитор ZOWIE XL2411K Dark Grey (27”, 1920x1080, TN, 165 Гц) | 157 690 тг. |
Монитор 24" ZOWIE XL2411K Dark Grey 9H.LJPLB.QBE | 165 990 тг. |
Монитор 24" ZOWIE XL2411K Dark Grey 9H.LJPLB.QBE | 130 425 тг. |
Монитор 24" ZOWIE XL2411K /24", FHD, TN 144Гц, 1 мс /DVI, 3xHDMI, DP/ (9H. | 135 125 тг. |
Монитор Benq Zowie XL2411K, [24" TN+Film, 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, HDMI x3 | 132 780 тг. |