Монитор LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
Видео 11Фото 14 |
LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
2022 годUltraGear (игровые)игровойHDMI 2.1HDRAdaptive-SyncFreeSyncхаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:260 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraGear 32GQ850 31.5 " черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 32" LG 32GQ850 Black | 415 990 тг. |
Монитор 32" LG 32GQ850 Black 32GQ850-B | 415 990 тг. |
Монитор LG 32GQ850-B | 403 782 тг. |
Монитор LG 32GQ850-B /31.5" IPS, 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, HDMI, DisplayPor | 424 495 тг. |
МониторLG 32GQ850-B [31.5" IPS, 2560x1440, 240 Гц, 1 мс, HDMI, DisplayPort | 387 280 тг. |
Монитор 32" LG 32GQ850 Black | 355 990 тг. |
Монитор 31,5" LG UltraGear 32GQ850-B | 361 035 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →