Монитор LG UltraGear 24GN60R 23.8 " черный
Видео 2Фото 8 |
Игровой монитор бренда LG 2023 года выпуска — это относительно недорогое решение, представляющее фирменную линейку UltraGear. Здесь предусмотрен 23.8-дюймовый экран с разрешающей способностью 1920x1080, тонкие рамки вокруг него, внешний блок питания, придающий дополнительной изысканности исполнению. Дисплей базируется на 8-битной IPS-матрице, к традиционным достоинствам которой относятся отличные углы обзора.
Геймерскую направленность подчеркивает быстрый отклик (1 мс от серого к серому), высокая частота обновления (144 Гц), а также технология FreeSync Premium, ответственная за синхронизацию видеоряда. Монитор LG UltraGear 24GN60R также способен порадовать любителей игр хорошим набором специализированных опций, включая высветление темных сцен Black Stabilizer, счетчик FPS и прицел.
Изображение тут характеризуется неплохим цветовым охватом (покрытие 99% пространства sRGB), достойным запасом яркости в 300 нит (плюс заявлена даже поддержка HDR, но без соответствия актуальным стандартам, так что на вау-эффект рассчитывать не стоит) и базовой контрастностью (1 000:1). Порты для подключения модели тоже вполне привычны — по одному HDMI v 2.0 и DisplayPort v 1.4.
Купить LG UltraGear 24GN60R 23.8 " черный
Все цены 16 →Монитор 23.8" LG 24GN60R Black | 85 491 тг. |
Монитор 23.8" LG 24GN60R Black 24GN60R-B | 110 990 тг. |
Монитор LG 24GN60R-B IPS 144Hz 23,8" | 74 635 тг. |
Монитор LG 24GN60R-B /23.8" IPS, 1920x1080, 144 Гц, 1 мс, HDMI, DisplayPor | 77 325 тг. |
Монитор 23.8" LG 24GN60R, Black | 96 890 тг. |