Монитор MSI Optix G2412 23.8 " черный
Видео 2Фото 5 |
Бюджетный 24-дюймовый игровой монитор бренда MSI — это решение 2023 года выпуска, которое пополнило фирменную линейку Optix. Модель выполнена хоть и в характерном геймерском, до весьма сдержанном дизайне, выделяется тонкими рамками и наличием внешнего блока питания, что делает ее более изящной на фоне аналогов с встроенным БП. Здесь используется 8-битная IPS-матрица с разрешающей способностью 1920x1080 точек и размером пикселя 0.27 мм, что для такой диагонали можно считать оптимальным значением.
Широкие углы обзора сочетаются с типичной контрастностью и базовой пиковой яркостью в 250 кд/м². Монитор MSI Optix G2412 обладает всеми чертами современного игрового решения, в том числе порадует быстрым откликом (1 мс MPRT), высокой частотой обновления в 170 Гц, поддержкой технологии синхронизации FreeSync Premium. Дополнительно стоит выделить такую геймерскую опцию, как Night Vision — высветление темных сцен. К другим преимуществам модели относится неплохое качество цветопередачи, а также хороший цветовой охват (102.5% пространства sRGB). За защиту зрения отвечает тандем из Anti-Flicker и Less Blue Light, то есть предотващение мерцаний подсветки и фильтрация синего свечения, а в подтверждение безопасности для глаз имеется сертификат TÜV Rheinland.
Купить MSI Optix G2412 23.8 " черный
Все цены 7 →Монитор 23.8" MSI G2412 IPS 1920х1080 16:9 170Hz 1ms 250cd/m 1100:1 100млн | 83 756 тг. |
Монитор 23.8" MSI G2412 IPS 1920х1080 170Hz | 82 290 тг. |
Монитор 23.8" MSI G2412, Black | 85 700 тг. |
Монитор 23.8" MSI G2412 IPS 1920х1080 170Hz 1ms 250cd/m 1100:1 DP 2xHDMI | 88 740 тг. |
Монитор MSI G2412 23.8" IPS 1920х1080 16:9 170 Гц | 85 680 тг. |
Монитор 23.8" MSI G2412 | 84 150 тг. |
Монитор 23.8" MSI G2412 | 84 915 тг. |