Монитор Samsung Odyssey G5 27 27 "
Видео 16Фото 12 |
Доступный игровой монитор с 27-дюймовым тонкорамочным изогнутым экраном WQHD(2К)-разрешения, быстродействующей матрицей и высокой частоты обновления 144 Гц. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить запросы большинства требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Основой большого экрана стала полноценная восьмибитная матрица типа VA с разрешением 2560х1440 и не мерцающей (Flicker-Free) подсветкой на основе технологии W-LED.
Изюминкой монитора является изгиб экрана 1000R, что минимизирует оптические искажения, вызванные особенностями глаза, и задействует периферическое зрение. Матрица с малым временем отклика 4 мс GtG (1 мс с технологией MPRT) и повышенная частота кадровой развертки обеспечивают безупречную четкость отображения быстрого движения в динамичных играх. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium гарантирует отсутствие характерных разрывов кадров (работает только при использовании видеокарт AMD).
Благодаря внушительной яркости (до 300 кд/м²), хорошей статической контрастности и поддержке технологии HDR10 пользователь может получать максимум визуальной информации об игровом окружении. Игровой режим Low Input Lag сводит к минимуму электрические задержки. Для подключения игрового ПК или ноутбука имеются два интерфейса HDMI и DisplayPort. Также стоит отметить высокую энергоэффективность — типичное потребление составляет 36 Вт.
Купить Samsung Odyssey G5 27 27 "
Все цены 7 →Монитор Samsung 27 LC27G54TQWIXCI | 147 075 тг. |
Samsung Odyssey G5 27" Curved Gaming Monitor - Black | 104 125 тг. |
Монитор Samsung Odyssey G5 /27", VA, 2560x1440, 144 Гц, 1 мс /HDMI, DP/ (L | 141 775 тг. |
Монитор 27” Samsung LC27G54TQWIXCI | 141 790 тг. |
Монитор Samsung Odyssey G5 [LC27G54TQWIXCI] [27" VA, 2560x1440, 144 Гц, 1 | 149 730 тг. |
Монитор Samsung LC27G54TQWIXCI 27 | 139 125 тг. |
Монитор 27" Samsung Odyssey G5 LC27G54TQWIXCI | 143 763 тг. |
Модификации Samsung Odyssey G5 27
Цены на Samsung Odyssey G5 27 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G5 27 27 " | от 104 125 тг. | 7 предложений | ||
Samsung Odyssey G5 32 32 " | от 161 505 тг. | 1 предложение |