Монитор Gigabyte G27Q 27 " черный
Видео 19Фото 7 |
Многофункциональный 27-дюймовый монитор для комфортного гейминга и мультимедийных развлечений. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить запросы большинства требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Оборудован тонкорамочным экраном WQHD/2К-разрешения, созданным на основе быстродействующей 8-и битной матрицы IPS-типа с высокой частотой обновления (до 144 Гц).
Она имеет разрешение 2560х1440 и W-LED подсветку. Благодаря быстрому отклику 4 мс GtG (1 мс MPRT) и повышенной частоте кадровой развертки, монитор Gigabyte G27Q 27 обеспечивает четкое и плавное отображение стремительного движения в динамичных играх. Технология AMD FreeSync Premium Pro выполняет автоматическую синхронизацию частоты обновления экрана с частотой рендеринга видеокарты, что исключает появление характерных разрывов кадров (работает только при использовании видеокарт AMD).
Режим Black Equalizer повышает детализацию темных фрагментов игровых сцен независимо от того, занимают ли они весь экран или лишь небольшую его часть. Благодаря улучшенной цветопередаче 92% DCI-P3, внушительной пиковой яркости (до 515 кд/м²) и поддержке технологии HDR, пользователь может получать максимум визуальной информации об игровом окружении и насладиться новинками кинематографа в наилучшем качестве. Помимо трех интерфейсных портов (двух HDMI 2.0 и одного DisplayPort 1.2), монитор оборудован встроенными стереодинамиками (2х2 Вт) и двухпортовым хабом USB 3.2 Gen1.
Купить Gigabyte G27Q 27 " черный
Все цены 18 →Монитор Gigabyte G27Q-EK (27”, 1920x1080, IPS, 165 Гц) | 218 490 тг. |
Монитор GIGABYTE G27QC A-EK (G27QC A-EK) | 221 490 тг. |
Монитор 27" Gigabyte G27QC A-EK | 213 258 тг. |
Монитор Gigabyte G27Q-EK/ /27" IPS, 2560x1440, 144 Гц, 1 мс, HDMI, Display | 184 000 тг. |
Монитор Gigabyte G27Q-EK/ [27" IPS, 2560x1440, 144 Гц, 1 мс, HDMI, Display | 180 800 тг. |