Персональный компьютер HP 290 G4 MT 123N2EA
Видео 1Фото 4 | от 200 875 до 228 616 тг. Сравнить цены 5 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP 290 G4 MT 5
Характеристики
HP 290 G4 MT 123N2EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 290 G4 MT 123N2EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP 290 G4 MT,i3- 10100,4GB,1TB 123N2EA | 208 433 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i3- 10100 (123N2EA) черный 123N2EA | 228 616 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT Intel Core i3-10100/4Gb/1Tb HDD/DOS (123N2EA) | 208 890 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT (123N2EA)/ Intel Core-i3- 10100/ 4GB DDR4/ 1TB | 203 760 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT 123n2ea | 200 875 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем