Razer Basilisk V3 (RZ01-04000100-R3M1)
Видео 25Фото 9 |
Razer Basilisk V3 |
|
Фирменная игровая мышь от компании Razer, которая пополнила популярную линейку Basilisk в 2021 году. Прежде всего модель отличается фантастически чувствительным сенсором. Оптический датчик Focus+ обладает разрешающей способностью на уровне 26 000 DPI. Такой сенсор обеспечивает молниеносную реакцию при использовании экрана любого размера и с любым качеством картинки. Манипулятор получил колесо прокрутки с возможностью бокового нажатия.
Компьютерная игровая мышь Razer Basilisk V3 укомплектована фирменными переключателями, которые уверенно выдерживают до 70 млн нажатий. Переключатели используют усовершенствованную оптическую схему Razer второго поколения. Есть возможность программирования кнопок, при этом все настройки хранятся в памяти самого устройства. Доступно множество пользовательских профилей. Девайс оснащен контурной RGB-подсветкой Chroma.
Но при этом стоит обратить внимание на то, что мышка прежде всего придется по вкусу любителям увесистых девайсов — масса этого гаджета достигает 101 г. Манипулятор способен перемещать курсор с ускорением до 50G. Предельная скорость находится на уровне 16.5 м/с. Высококачественная тефлоновая подошва позаботится, чтобы манипулятор двигался легко и непринужденно в любом направлении. Компьютерная мышь имеет все необходимое, чтобы сделать игровые развлечения более практичными и управляемыми.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Basilisk V3
Все цены 16 →Компьютерная мышь Razer Basilisk V3 RZ01-04000100-R3M1 | 36 990 тг. |
Razer Basilisk V3 Wired Gaming Mouse | 27 625 тг. |
Мышь Razer Basilisk V3, Black, USB RZ01-04000100-R3M1 | 35 990 тг. |
Компьютерная мышь Razer Basilisk V3 | 43 121 тг. |
New Razer Basilisk V3 Customizable Ergonomic Wired Gaming Mouse Optical Se | 24 221 тг. |