Razer Basilisk V3 Pro
Видео 20Фото 13 |
Razer Basilisk V3 Pro |
|
Обновленная и улучшенная версия популярной геймерской компьютерной мыши Basilisk V3 от Razer, которая увидела мир в 2022 году. По сравнению с предшественницей, модель практически не претерпела внешних изменений, сохранив все тот же эргономичный корпус с удобным наплывом под большой палец. Но при этом девайс получил новую более продвинутую «начинку». Так, прежде всего обратим внимание на оптический сенсор Razer Focus Pro 30K Sensor с хирургически точным разрешением вплоть до 30000 DPI, способный сохранять стабильную работу даже при экстремально резких ускорениях (вплоть до 70 G).
«Арсенал» мышки Razer Basilisk V3 Pro насчитывает 6 кнопок, включая боковые и кнопку снайпера. Поддерживается возможность программирования кнопок с сохранением пользовательских настроек непосредственно в памяти мыши. Отдельного внимания заслуживает колесо HyperScroll Tilt Wheel, которое может работать в режиме со свободным вращением для быстрого скроллинга по контенту, а также в режиме тактильного цикла для большей точности и удовлетворительной обратной связи. Надежные переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3 стойко выдерживают до 90 млн нажатий. Также в отличие от предшественницы, новинка получила комбинированный способ подключения к компьютеру — беспроводной интерфейс радио/Bluetooth или классический проводной USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Basilisk V3 Pro
Все цены 7 →Компьютерная мышь Razer Basilisk V3 Pro RZ01-04620100-R3G1 | 74 990 тг. |
New Razer Basilisk V3 Pro Wireless Gaming Mouse Fast Optical Switches Chro | 104 716 тг. |
Мышь Razer Basilisk V3 Pro, Black, USB RZ01-04620100-R3G1 | 72 990 тг. |
Компьютерная мышь Razer Basilisk V3 Pro - Mercury RZ01-04620200-R3G1 | 73 990 тг. |
NEW Razer Basilisk V3 Pro Wireless Ergonomic Gaming Mouse RZ01-04620100-00 | 50 992 тг. |
Мышь Razer Basilisk V3 Pro, White, USB RZ01-04620200-R3G1 | 74 990 тг. |
Razer Basilisk V3 Pro Dual-mode Wireless E-sports Computer Game Chroma RGB | 87 975 тг. |