Razer DeathAdder V3 Pro
Видео 21Фото 10 |
Razer DeathAdder V3 Pro |
|
Обновленная и усовершенствованная версия популярнейшей киберспортивной мышки DeathAdder, представленная на рынке в 2022 году. Это одно из наиболее известных, популярных и прославленных семейств игровых манипуляторов от компании Razer, которое практически и заложило основы популярности бренда на этом рынке. Новинка сохранила свою культовую форму, но при этом стала более чем на 25% легче предшественницы — девайс весит всего 63 г.
Такой «грызун» отлично подходит как для пальцевого, так и когтевого хвата. Позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и может послужить отличным решением для профессиональных и начинающих киберспортсменов или просто любителей компьютерных игр, предпочитающих качественные и эффективные девайсы. «Под капотом» мышки Razer DeathAdder V3 Pro находится высокоточный фирменный сенсор Razer Focus Pro с разрешением, регулируемым в пределах 400 — 30000 DPI.
При этом сенсор сохраняет высокую точность и работоспособность даже при экстремальных ускорениях (вплоть до 70 G) и быстрых движениях (до 750 ips). «Арсенал» у девайса остался прежним — 4 кнопки и 1 колесо прокрутки, при этом в качестве переключателей используются оптические свитчи Razer Switches третьего поколения с ресурсом вплоть до 90 млн нажатий и отсутствием даблкликов. Предусмотрены два варианта подключения к компьютеру — проводной (USB-интерфейс) и беспроводной (радиоинтерфейс с частотой опроса до 4000 ГЦ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer DeathAdder V3 Pro
Все цены 13 →Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro RZ01-04630100-R3G1 | 67 590 тг. |
Razer DeathAdder V3 Pro Gaming Mouse, Optical, 30000 DPI, White New | 110 496 тг. |
Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro | 54 590 тг. |
Мышь Razer DeathAdder V3 Pro, Black, USB RZ01-04630100-R3G1 | 64 990 тг. |
Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro - White RZ01-04630200-R3G1 | 67 590 тг. |