Logitech Wireless Mouse M185
Видео 19Фото 5 |
Logitech Wireless Mouse M185 |
|
. Беспроводная мышь начального уровня с традиционным набором возможностей. Имеет 2 кнопки и колесо прокрутки, подключается по радиоканалу через USB-адаптер. Разрешение сенсора — 1000 dpi. Питание осуществляется от батарейки АА. Выпускается в чёрном цвете с красной, синей или серой окантовкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Wireless Mouse M185
Все цены 40 →Мышь Logitech беспроводная M185 Blue 910-002239 | 8 883 тг. |
NEW Logitech M185 Wireless Mouse PURPLE 910-003807 | 8 496 тг. |
Мышь LOGITECH M185 blue (910-002239) | 4 971 тг. |
Мышь беспроводная Logitech M185 (910-002252) серый 910-002252 | 9 952 тг. |
Мышь Logitech M185 Wireless Черно-красный [беспроводная, светодиодная, 100 | 7 870 тг. |
Народная любовь
Беспроводные манипуляторы Logitech имеют множество преданных поклонников. И тому есть веские причины: гаджеты этой компании могут похвастать не только удобной эргономикой, но и впечатляющим временем автономной работы. Это в полной мере относится и к компактной симпатичной Logitech Wireless Mouse M185.
Серьезная автономность
За $20 потенциальный покупатель получает беспроводную мышь, работающую на радиоканале частотой 2,4 ГГц и снабженную миниатюрным приемником, который выступает из порта USB на считанные миллиметры. В Logitech рапортуют о том, что купив M185, можно будет сэкономить на батареях, ведь, батарейки АА хватает на 1 год работы. Помогает этому тот факт, что в случае бездействия мышь автоматически переходит в спящий режим.
Не подведет в разгар рабочего дня
В целом, в компании позиционируют эту мышку как массовый продукт без каких-то скрытых тузов в рукаве. Она просто надежно работает, не теряет связь посреди рабочего дня и быстро коннектится к компьютерам, ноутбукам и смарт-ТВ. Благодаря четырем прорезиненным ножкам и сенсору на 1000 DPI она отлично скользит практически по любой поверхности.